Vohánková Božena (Brno 1881 - 1957 Mladá Boleslav)
Mädchen in Tracht, links unten signiert und datiert: B. Vohánková 1935, Öl/Karton, 65 x 49,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |